SIMON Robert (1888-1961) - Lot 25

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
SIMON Robert (1888-1961) Fosé de Loches - Loches - Blois, 56 (2) - Village en montagne - Lagrasse, 56 - Lastours, 56 Sept études au stylo bille, trois signées, une monogrammée, 6 situées, portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos 17 x 12 cm env. chaque
Mes ordres d'achat