SIMON Robert (1888-1961) - Lot 26

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
SIMON Robert (1888-1961) Porto, mont du Seigneur, 24/7/54 - Evisa 1954 - Bastia 1954 - Erbalunga 54 Quatre dessins au stylo bille bleu sur papiers, chaque situé et daté, un signé, portent au dos le cachet de l'atelier Robert Simon insolation 25 x 32 cm env. chaque On y joint 5 gravures de l'artiste représentant la Corse également (Belgodère, Corte, Evisa...)
Mes ordres d'achat