SIMON Robert (1888-1961) - Lot 28

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 115EUR
SIMON Robert (1888-1961) Bastia, le vieux port, Corse, Juin 1921 - bastia, la place du vieux marché, Corse, juin 1921 Encre et aquarelle double face, signé de chaque coté, situé et daté de chaque coté petites salissures, légère insolation 24 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat