SIMON Robert (1888-1961) - Lot 30

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
SIMON Robert (1888-1961) Moret Sur Loing, 1926- Bord de rivière arboré - chemin en bord de rivière (2) Quatre aquarelles sur papiers, deux signées, une datée et située, portent au dos le cachet de l'atelier Robert Simon insolation De 25 x 36 cm à 20 x 30 cm
Mes ordres d'achat