SIMON Robert (1888-1961) - Lot 33

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
SIMON Robert (1888-1961) Etudes de paysages (2) - Etudes de villes (2) Quatre aquarelles sur papiers, deux contrecollées sur carton, deux signées, portent au dos le cachet de l'atelier Robert Simon (deux au dos du montage) insolation De 7 x 11.5 cm à 22.5 x 15 cm On y joint 6 gravures sur le thème de la Corse, de la Catalogne, de l'Espagne...
Mes ordres d'achat