SIMON Robert (1888-1961) - Lot 34

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
SIMON Robert (1888-1961) Poggio d'Oletta, Corse, 1921 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche, située en bas au milieu porte au dos le cachet de l'atelier Robert Simon légère insolation, petites traces de plis 24.5 x 34 cm
Mes ordres d'achat