SIMON Robert (1888-1961) - Lot 38

Lot 38
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
SIMON Robert (1888-1961) Vues de Corse : Calvi, 54 - Belgodère, 54 - Porto, 54 Trois dessins au stylo bille bleu sur papiers,un signé, chaque situé et daté, portent au dos le cachet de l'atelier Robert Simon insolation, petites salissures, petites traces de plis 25 x 33 cm env. chaque
Mes ordres d'achat