SIMON Robert (1888-1961) - Lot 49

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
SIMON Robert (1888-1961) Le bouquet Huile sur toile non signée, petits accidents 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat