SIMON Robert (1888-1961) - Lot 51

Lot 51
Estimation :
10 - 20 EUR
SIMON Robert (1888-1961) Le port Xylographie, signée en bas à gauche dans la planche, avec un envoi "à mes amis Thérèse et Paul Schenker, très affectueusement, 1956" légère insolation, rousseurs, porte au dos du montage le cachet circulaire atelier Robert Simon et le cachet Mme veuve Robert Simon 25 x 19 cm à vue
Mes ordres d'achat