SIMON Robert (1888-1961) - Lot 53

Lot 53
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
SIMON Robert (1888-1961) Bouquet aux fuschias, 1955 Huile sur carton, non signé, titré et daté au dos sur une étiquette, titré au dos, le cachet circulaire atelier Robert Simon et le cachet Mme veuve Robert Simon petits manques 35 x 13.5 cm
Mes ordres d'achat