SIMON Robert (1888-1961) - Lot 66

Lot 66
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
SIMON Robert (1888-1961) Paris, quai de la Gironde - Paris, quai de la Marne, canal de l'Ourq - Paris, quai de Seine Trois aquarelles sur traits au crayon sur papiers, contrecollés sur carton, chaque signé, situés au dos du montage avec le cachet de l'atelier Robert Simon insolation 2.5 x 17 cm chaque env.
Mes ordres d'achat