SIMON Robert (1888-1961) - Lot 67

Lot 67
Estimation :
30 - 50 EUR
SIMON Robert (1888-1961) Bord de mer - Campagne - Bord de mer Trois aquarelle et encre sur papiers contrecollés sur cartons, chaque signé, trois portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos du montage légère insolation, papier découpé pour l'un De 20.5 x 10 cm à 12.5 x 22 cm
Mes ordres d'achat