SIMON Robert (1888-1961) - Lot 71

Lot 71
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
SIMON Robert (1888-1961) maison près d'une montagne - vase - l'église - le ravaudeur de filets 4 aquarelles sur papiers, trois contrecollées sur carton, 3 signés, portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos (du montage pour trois) insolation, petites rousseurs De 12 x 19 clm à 23 x 15 cm
Mes ordres d'achat