SIMON Robert (1888-1961) - Lot 72

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
SIMON Robert (1888-1961) Paysages Quatre aquarelles sur papiers contrecollés sur cartons, chaque signé, portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos du montage 13 x 22 cm env. chaque
Mes ordres d'achat