SIMON Robert (1888-1961) - Lot 75

Lot 75
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
SIMON Robert (1888-1961) Etudes de paysages et eglises Quatre aquarelles sur papiers (l'une contrecollée sur carton), trois signés, deux portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos (l'une au dos du montage) insolation, petites rousseurs De 12.5 x 19.5 cm à 16 x 23 cm
Mes ordres d'achat