SIMON Robert (1888-1961) - Lot 77

Lot 77
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
SIMON Robert (1888-1961) Femme au chapeau, 13 ou 18 - étude d'arbre, 1906 - paysage à la maison Trois techniques diverses ( pastel, encre brune...) sur papiers, deux signés et datés, portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos insolation, quelques rousseurs De 27.5 x 36 cm à 33 x 26 cm
Mes ordres d'achat