SIMON Robert (1888-1961) - Lot 78

Lot 78
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
SIMON Robert (1888-1961) Place au hauvent, 26 - Le port, 26 - Paysage au clocher Deux fusains et une encre et lavis sur papiers contrecollés sur papiers, chaque signé, deux datés, tous portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos du montage insolation, petites rousseurs De 35 x 42.5 cm à 33 x 25 cm
Mes ordres d'achat