SIMON Robert (1888-1961) - Lot 80

Lot 80
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
SIMON Robert (1888-1961) Chemin de campagne - paysage aux arbres deux techniques diverses (aquarelle, fusain...) sur papiers, l'un monté sur carton, chaque signé, portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos insolation,petites roussseurs 40 x 48.5 cm - 46 x 63 cm
Mes ordres d'achat