SIMON Robert (1888-1961) - Lot 93

Lot 93
Estimation :
20 - 30 EUR
SIMON Robert (1888-1961) Reflet de bouquet dans un miroir, 1932 Huile sur carton, non signé, titré et daté sur une étiquette au dos, porte le cachet circulaire atelier Robert Simon et le cachet Mme veuve Robert Simon petite trace de griffe 17.5 x 13.5 cm
Mes ordres d'achat