SIMON Robert (1888-1961) - Lot 100

Lot 100
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
SIMON Robert (1888-1961) Vase en bois /livre à tranches rouges, 1943 Huile sur carton, traces de signature en bas à droite, titré et daté sur une étiquette au dos, porte le cachet circulaire atelier Robert Simon (peu lisible) et le cachet Mme veuve Robert Simon 14 x 18 cm
Mes ordres d'achat