SIMON Robert (1888-1961) - Lot 104

Lot 104
Estimation :
20 - 30 EUR
SIMON Robert (1888-1961) Paysages Trois dessins à l'encre ou aquarelle sur papiers contrecollés sur cartons, deux signés, une monogrammé, portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos insolation, petites rousseurs De 12.5 x 22 cm à 13 x 26 cm
Mes ordres d'achat