SIMON Robert (1888-1961) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
SIMON Robert (1888-1961) Pommes et cruche - Paysage aux arbres Huile sur papier et aquarelle sur papier, l'un signé, portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos insolation, petites déchirures et trous de punaises sur la nature morte, manques, traces de plis et petites rousseurs sur le paysage 63 x 48 cm - 44 x 61 cm
Mes ordres d'achat