SIMON Robert (1888-1961) - Lot 106

Lot 106
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
SIMON Robert (1888-1961) Femme aux chèvres - Homme et femme nue - Paysage au pont Trois aquarelles sur papiers contrecollés sur papier, l'un signé, portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos du montage insolation, rousseurs 23 x 31 cm env. chaque
Mes ordres d'achat