SIMON Robert (1888-1961) - Lot 111

Lot 111
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
SIMON Robert (1888-1961) Pointe de l'arcouest, 7-47 - Baie de Lauray, 7-47 - trébeurden, 1947 - Porz Even 47 - voilier Cinq fusains sur papier dont un double face, deux sigéns, l'un monogrammé, 4 datés et situés, deux portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos insolation, quelques rousseurs De 24 x 32 cm à 26 x 37 cm
Mes ordres d'achat