SIMON Robert (1888-1961) - Lot 127

Lot 127
Estimation :
40 - 70 EUR
SIMON Robert (1888-1961) Palma de Majorque - rue Majorquine Huile sur carton double face, signé sur l'une des faces, 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat