SIMON Robert (1888-1961) - Lot 133

Lot 133
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
SIMON Robert (1888-1961) Quai d'Anjou, Paris, vu du pont Sully Morland, 1950 Huile sur panneau, non signé, titré et daté sur une étiquette au dos, porte le cachet circulaire atelier Robert Simon et le cachet Mme veuve Robert Simon 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat