SIMON Robert (1888-1961) - Lot 135

Lot 135
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
SIMON Robert (1888-1961) Bouquet orange et blanc au vase de jersey en bas à gauche Huile sur carton contrecollé sur toile, non signé, titré sur une étiquette au dos de la toile, porte le cachet circulaire atelier Robert Simon et le cachet Mme veuve Robert Simon petits accidents 27 x 19 cm
Mes ordres d'achat