SIMON Robert (1888-1961) - Lot 138

Lot 138
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 115EUR
SIMON Robert (1888-1961) Perros-Guirec, 1935-37 Huile sur carton, non signé, situé au dos, titré et daté sur une étiquette au dos, porte le cachet circulaire atelier Robert Simon et le cachet Mme veuve Robert Simon 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat