SIMON Robert (1888-1961) - Lot 143

Lot 143
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
SIMON Robert (1888-1961) Coin de parc à St Germain en Laye, 1950 Huile sur panneau, non signé, titré et daté sur une étiquette au dos, porte le cachet circulaire atelier Robert Simon (peu lisible) et traces du cachet Mme veuve Robert Simon 21.5 x 27 cm
Mes ordres d'achat