SIMON Robert (1888-1961) - Lot 149

Lot 149
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
SIMON Robert (1888-1961) La garçonne, 1927-28 - femme au foulard Huile sur carton double face, non signé, titré et daté sur une étiquette au verso, porte le cachet circulaire atelier Robert Simon et le cachet Mme veuve Robert Simon sur l'étiquette 27 x 19.5 cm
Mes ordres d'achat