SIMON Robert (1888-1961) - Lot 150

Lot 150
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 42EUR
SIMON Robert (1888-1961) la baie de Villefranche sur Mer, 1954 Huile sur papier contrecollé sur toile, non signé, titré et daté sur une étiquette sur le chassis, porte le cachet circulaire atelier Robert Simon et le cachet Mme veuve Robert Simon au dos 27 x 21.5 cm
Mes ordres d'achat