SIMON Robert (1888-1961) - Lot 156

Lot 156
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
SIMON Robert (1888-1961) baie de Launay, 7/47 - pointe de Kerroch - Kerhellen Trébeurden - Tréguier Plouguiel , 47 - Perros Guirrec - Bréhat 7/47 Six fusains sur papiers dont l'un double face, chaque situé, trois datés, 5 signés, un monogrammé, 5 portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos insolation, rousseurs, traces de papiers collant 16 x 37 cm chaque env.
Mes ordres d'achat