SIMON Robert (1888-1961) - Lot 158

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
SIMON Robert (1888-1961) Madrid, derrière le Prado - Ste Marine - Cote à la maison - maison - maison à l'arbre - ferme à l'arbre Six techniques diverses (encre, crayon, fusain...) sur papiers, trois signés, deux situés, 5 portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos insolation, rousseurs De 13.5 x 20 cm à 16.5 x 24.5 cm
Mes ordres d'achat