SIMON Robert (1888-1961) - Lot 159

Lot 159
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
SIMON Robert (1888-1961) Nus féminins Six techniques diverses (encre, crayon...) sur papiers, certains contrecollés sur carton, trois signés, trois portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos (certains au dos du montage) insolation, rousseurs, traces de plis De 19 x 13 cm à 39 x 30 cm
Mes ordres d'achat