SIMON Robert (1888-1961) - Lot 160

Lot 160
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 42EUR
SIMON Robert (1888-1961) Etudes de nus féminins Huit techniques diverses (crayon, fusain...) sur papiers (certains contrecollés sur carton, deux signés, 7 portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos insolation, rousseurs, petites traces de plis De 15 x 18 cm à 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat