SIMON Robert (1888-1961) - Lot 175

Lot 175
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
SIMON Robert (1888-1961) Foire de village à Crecy-en-Brie, 1937 Huile sur carton, non signé, titré situé et daté sur une étiquette au dos, porte le cachet circulaire atelier Robert Simon et le cachet Mme veuve Robert Simon 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat