SIMON Robert (1888-1961) - Lot 181

Lot 181
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
SIMON Robert (1888-1961) nature morte aux poires et poivrons verts, rue Boileau, 1945 Huile sur toile contrecollée sur panneau, non signé, titré et daté sur une étiquette au dos, porte le cachet circulaire atelier Robert Simon et le cachet Mme veuve Robert Simon 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat