SIMON Robert (1888-1961) - Lot 187

Lot 187
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
SIMON Robert (1888-1961) Paysages de Majorque (?) Huile sur panneau double face, signé en bas à droite de chaque coté étiquettes collantes sur la surface picturale 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat