SIMON Robert (1888-1961) - Lot 193

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
SIMON Robert (1888-1961) les buttes Chaumont, Paris, 1953-1954 Huile sur panneau, signé en bas à droite, titré et situé au dos, titré situé et daté sur une étiquette au dos, porte le cachet circulaire atelier Robert Simon et le cachet Mme veuve Robert Simon 22 x 26.5 cm
Mes ordres d'achat