SIMON Robert (1888-1961) - Lot 198

Lot 198
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
SIMON Robert (1888-1961) Corte, Corse - Evisa, Corse 54 - Ségovie, Espagne - Corte, 5-7-54 Quatre dessins au fusain ou à l'encre bleue sur papiers, un signé, deux datés, trois situés, trois portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos insolation, petites rousseurs De 21.5 x 32 cm à 25 x 37 cm On y joint une xylographie représentant Belgodère en corse
Mes ordres d'achat