SIMON Robert (1888-1961) - Lot 202

Lot 202
Estimation :
20 - 30 EUR
SIMON Robert (1888-1961) Paysage montagneux - Pontrieux, 7/47 - Porto, 54 - Corte, 54 - Tossa Cinq techniques diverses (encre bleu, craie blanche, fusain...) sur papiers, deux signés, trois datés, 4 situés, trois portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos insolation, petites rousseurs, petites traces de plis 25 x 33 cm env. chaque
Mes ordres d'achat