SIMON Robert (1888-1961) - Lot 203

Lot 203
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
SIMON Robert (1888-1961) Paysage de campagne à la maison - Porz Even, 11/7/47 - Treguier Plouguiel, 47 - Lannion Brélévénez, 1947 - Trégastel, 47 Cinq techniques diverses (fusain, encre) sur papiers, 4 situés et datés, trois signés, 2 monogrammés, trois portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos (l'un au dos du montage) insolation, quelques rousseurs De 13.5 x 21 cm à 24 x 31 cm
Mes ordres d'achat