SIMON Robert (1888-1961) - Lot 206

Lot 206
Estimation :
20 - 30 EUR
SIMON Robert (1888-1961) Pontrieux, 1947 - Kerkelen, 1947 - Treburden, 1947 - Maison au pin parasol, 1947 Quatre dessin au fusain sur papiers, un signé, trois situés et datés Petites traces de plis, rousseurs, insolation De 15.5 x 31 cm à 31 x 13.5 cm
Mes ordres d'achat