SIMON Robert (1888-1961) - Lot 212

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 46EUR
SIMON Robert (1888-1961) Accords - Le marin Deux fusain sur papier contrecollés sur carton, chaque signé, titré en haut à droite du montage pour l'un, l'un porte au dos du montage le cachet de l'atelier Robert Simon insolation, quelques traces de frottements, quelques petites rousseurs 42 x 32 cm chaque
Mes ordres d'achat