SIMON Robert (1888-1961) - Lot 213

Lot 213
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
SIMON Robert (1888-1961) Maison, Condé sur Morin, 1920 - Paysage aux arbres - Vue de ville au Pont (3) Quatre fusains et une encre sur papiers, chaque signé, l'un situé et daté, tous portent au dos le cachet de l'atelier Robert Simon au dos (trois au dos du montage) insolation, rousseurs, quelques traces de frottements De 22 x 32.5 cm à 34 x 26 cm
Mes ordres d'achat