SIMON Robert (1888-1961) - Lot 214

Lot 214
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 105EUR
SIMON Robert (1888-1961) La Cadière D'Azur, Var (3) - les oliviers, 1925-26 Quatre fusains sur papiers contrecollés sur carton, chaque signé et daté (25 ou 26), trois situés, trois portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos du montage) insolation, petites rousseurs De 25.5 x 34 cm à 28 x 44 cm
Mes ordres d'achat