SIMON Robert (1888-1961) - Lot 216

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
SIMON Robert (1888-1961) La route de Cardo, Corse - Santo Pietro Di Tenda, Corse Deux fusains sur papiers, contrecollés sur carton, chaque signé, chaque situés sur le montage portent au dos du montage de cachet de l'atelier Robert Simon insolation, petites rousseurs 41.5 x 32 cm chaque
Mes ordres d'achat