SIMON Robert (1888-1961) - Lot 218

Lot 218
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
SIMON Robert (1888-1961) Paysages Quatre techniques mixtes (fusain, encre, aquarelle...) sur papiers contrecollés sur cartons, chaque signé, deux datés, deux situés, portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos du montage Insolation, rousseurs De 30 x 21 cm à 43 x 34 cm
Mes ordres d'achat