SIMON Robert (1888-1961) - Lot 221

Lot 221
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 46EUR
SIMON Robert (1888-1961) Vues de Corte, Corse (2) - Vues de villes (2) - Vannes Cinq aquarelle sur papiers, trois contrecollées sur carton signées, portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos (3 au dos du montage), l'une située et datée 1956 au dos Insolation, rousseurs De 17 x 12 cm à 13 x 20 cm
Mes ordres d'achat