SIMON Robert (1888-1961) - Lot 223

Lot 223
Estimation :
30 - 50 EUR
SIMON Robert (1888-1961) Porz Even, Cotes d'Armor (3) - Bord de rivière au pont métallique - Ville dans les hauteurs - Menton Six techniques mixtes (crayon, aquarelle, fusain...) sur papiers, trois sur des pages de carnet avec indication au dos, trois situés Insolation, rousseurs De 13.5 x 20.5 cm à 25 x 34.5 cm
Mes ordres d'achat